+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Решения Kolpa-San для отелей и апартаментов.

Апартаменты на территории природного курорта Чатеж в Словении оснащены сантехникой Kolpa-San.

Красивая мебель для ванной - важная часть общего эстетического образа ванной комнаты, мебель создает атмосферу и придает помещению индивидуальность. Кроме эстетической составляющей к ванным комнатам в отелях предъявляются повышенные требования по функциональности и износостойкости.

Для апартаментов термального комплекса Чатеж была выбрана мебель Kolpa-San Evelin в цвете дуба с керамической раковиной, а также душевые ограждения и поддоны Kolpa-San.

Решения Kolpa-San для отелей и апартаментов
Решения Kolpa-San для отелей и апартаментов

На этапе проектирования дизайнеры стремились реализовать демократичный интерьер, в котором можно почувствовать себя как дома, когда каждый день начинается и заканчивается в ванной комнате. Мебель под дерево как нельзя лучше создает домашний уют.

В душевых зонах установлены белые поддоны из литого мрамора Kolpa-San Canary и уголки Kolpa-San SQ Line. Душевые ограждения Kolpa-San из безопасного закаленного стекла, с надежной европейской фурнитурой рассчитаны на активную ежедневную эксплуатацию. Литой мрамор известен повышенной прочностью и приятной поверхностью.

Изделия, произведенные на фабрике Kolpa, применяются на объектах HoReCa в Европе, России и других странах мира. Их выбирают за надежность и неизменное качество.

20.08.2021

Возврат к списку