+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Раковины из камня Kerrock - эффектный интерьер ванной комнаты

В этой статье мы расскажем, почему акриловый камень Kerrock – правильный выбор материала, если речь идет о раковинах в ванную комнату, и о том, как наши изделия меняют интерьер к лучшему.

Накладные раковины-чаши из Kerrock

Раковина в черном цвете с тонкими стенками

Материал будущего

Гладкий, непористый и прочный, камень Kerrock сочетает эстетичный внешний вид и функциональность. Что это означает для пользователей? Долговечность использования, отсутствие пятен от впитавшейся грязи, минимальный уход и реставрация до состояния нового при необходимости. Перечисленные характеристики легко объясняют его желанность в качестве материала для ванной комнаты.

Kerrock применяется для производства ванн, раковин, столешниц и отделки. Мы определяем его как современный технологичный материал класса премиум для ванных комнат.

Kerrock производится на фабриках KOLPA в Европе (Словения) из гидроксида алюминия AI(OH) 3 и акриловых полимеров с добавлением красящих пигментов. Kerrock абсолютно безопасный материал с европейскими сертификатами качества и безопасности.

Дизайн раковин

С начала производства Kerrock в 1991 г. мы разработали десятки моделей ванн и раковин. Cегодня вы найдете в ассортименте Kolpa-San и классические и современные формы.

Дизайн раковин из акрилового камня заслуживает отдельного внимания. Раковины производятся путем термоформинга – материал нагревают и придают ему необходимую форму. При этом практически нет ограничений по толщине стенок, глубине, радиусам. Это означает эстетичный и разнообразный дизайн, возможность менять параметры по желанию клиента.

Раковина со скрытым сливом

Схема установки раковин из Kerrock

Накладные раковины из Kerrock

Установка раковин из камня

Выбирая раковину в ванную комнату, важно определиться с типом установки раковины на столешницу.

Существует три вида установки: настольный (накладной), полувстраиваемый и интегрированный. Для ванной комнаты подойдет любой из трех вариантов в зависимости от эстетических предпочтений. Раковина может быть установлена в столешницу каждым из перечисленных способов.

Полувстраиваемые раковины из Kerrock

Интегрированные раковины из Kerrock

Процесс производства интегрированной раковины

Эффектный интерьер

Мы рекомендуем устанавливать раковины на столешницы из Kerrock. Главное преимущество единого материала для раковины и столешницы – бесшовное исполнение. Между раковиной и столешницей не будет стыков и швов! Благодаря уникальным свойствам материала, специальному клею и профессиональной шлифовке вы получаете идеально гладкое монолитное изделие, в том числе сложной формы.

Еще один важный аспект – возможность эффектных цветовых решений. Комбинируйте контрастные или близкие оттенки камня, сохраняя единство текстуры изделия.

Как приобрести раковину из акрилового камня?

Мы предлагаем готовые раковины и производим изделия на заказ по индивидуальным размерам. Приглашаем ознакомиться с коллекцией готовых изделий в разделе Раковины и столешницы.

Приобрести раковины можно в шоуруме Kolpa-San в Москве, официальном интернет магазине www.kolpastore.ru и у наших партнеров.

Для расчета заказа по индивидуальным размерам оставьте запрос по телефону 8-800-500-56-83 или пришлите на электронную почту info@kolpa.su.

07.09.2020

Возврат к списку