+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Обзор душевых поддонов Kolpa-San: решения для современных душевых на любой бюджет.

В этой статье мы расскажем про душевые поддоны Kolpa-San и поможем определиться с выбором материала. Также покажем самые популярные и самые интересные с точки зрения дизайна и функционала решения для душевой.

Материалы, размеры и цены.

Мы производим поддоны для душа из трех материалов: литьевой сантехнический акрил, литьевой мрамор, искусственный камень Kerrock (solid surface). Всего в ассортименте Kolpa-San более 100 моделей поддонов для оборудования душевых.

Поддоны Kolpa-San производятся на европейских фабриках Kolpa (Словения).

Цены на изделия зависят от материала, размера и дизайна. В коллекции поддонов представлены как модели по демократичным ценам от 14 000 р, так и премиальные изделия, в том числе на заказ по индивидуальным размерам. Cтоимость определяется размером и сложностью производства.

Душевые поддоны Kolpa-San можно установить одним из четырех способов: облицевать плиткой, установить с панелью, установить на пол или в один уровень с полом. У нас вы найдете поддоны любой формы: квадратные, прямоугольные, четверть круга, пентагональные.

Акриловый поддон Kolpa-San Flamenco.

Вы можете приобрести полностью скомплектованный акриловый поддон с панелями, каркасом и сифоном, либо приобрести только необходимые элементы, например поддон, каркас и сифон Это зависит от того, каким способом будет установлен поддон в душевой. Например, при облицовке плиткой панели вам не понадобятся.

Поддоны Rock и Blues поставляются в собранном виде на каркасе с панелями.

Акриловый поддон Kolpa-San Rock

Акриловый поддон Kolpa-San Blues

Для всех поддонов Kolpa-San мы предлагаем усиленный металлический каркас, обеспечивающий надежность. Обращаем ваше внимание на тот факт, что надежная и долговечная конструкция не может стоить дешево.

Из интересных поддонов, отметим поддон Kolpa-San Serra из текстурированного(модифицированного) акрила. Его поверхность не гладкая, а рельефная с имитацией природного камня.

Акриловый поддон Kolpa-San Serra

Поддон из литьевого мрамора Kolpa-San Acro

Литьевой мрамор позволяет изготовить душевые поддоны с приятной на ощупь рельефной поверхностью. Необычный дизайн и легкий антискользящий эффект – плюсы поддонов с рельефом.

Поддон из литьевого мрамора Kolpa-San Pandora

Поддон из литьевого мрамора Kolpa-San Hora Stone

Рельефная поверхность может сравниться с антискользящим покрытием, но в полной мере им не является, хоть и снижает возможное случайное скольжение. К слову, качественный акрил, искусственный камень и мрамор и так не относятся к самым «скользким» материалам. Рельефная поверхность поддонов из мрамора не впитывает грязь и не меняет цвет от воды, это самые частые нарекания к специальным антискользящим покрытиям.

Мы предлагаем два поддона из литого мрамора с рельефной поверхностью: Kolpa-San Hora Stone и Kolpa-San Moonwalk.

Гарантия на все поддоны из литьевого мрамора составляет 7 лет.

Душевые поддоны из искусственного камня Kerrock.

Искусственный камень Kerrock мы производим в Европе на собственных фабриках компании Kolpa в Словении. Состоит он из гидроксида алюминия, акриловых смол и пигментов.

Это абсолютно безопасный материал, который применяется для производства сантехники и для отделочных работ. Поддоны для душа из камня Kerrock – это не только эстетика, но и комфорт. Гарантийный срок поддоной из Kerrock – 10 лет.

Kerrock не пористый материал, не впитывает грязь и устойчив к механическим воздействиям. С поверхности из Керрок легко можно удалить пятна от зеленки, йода, лака для ногтей. Kerrock ремонтопригоден и в случае необходимости легко восстанавливается до состояния нового путем шлифования.

Самый популярный поддон поддон из Kerrock – Kolpa-San Lavolta в белом цвете и цвете под мрамор.

Душевой поддон Lavolta из Kerrock цвет Alabaster

Душевые поддоны по индивидуальным размерам.

Готовые поддоны не всегда отвечают требованиям клиентов по размерам и материалам. А если есть пожелания по редкому цвету, то купить готовое изделие и вовсе невозможно.

Наше решение – изготовление поддонов из искусственного камня Kerrock по индивидуальным заказам.

Поддоны нестандартных размеров нужны для помещений со сложной планировкой. Поддон сложной формы из Kerrock можно склеить на месте из отдельным элементов, а места склейки останутся незамеченными.

Поддоны на заказ могут быть любого цвета - тераццо, под мрамор, серый, бежевый – в палитре камня Kerrock десятки красивых вариантов для вашего интерьера. Заказы по индивидуальным размерам мы производим в России в срок до 14 дней.

Мы рассказали обо всех категориях душевых поддонов Kolpa-San, чтобы помочь вам сделать верный выбор при обустройстве душевой зоны. Приобрести изделия можно в шоуруме Kolpa-San в Москве, официальном интернет магазине www.kolpastore.ru и у наших партнеров.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону 8-800-500-56-83 или электронной почте info@kolpa.su.

08.06.2020

Возврат к списку