+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Новая коллекция умывальников из искусственного камня Kerrock

Ванная комната уже давно перестала быть просто местом для поддержания личной гигиены, она превратилась в искусство. Функциональное искусство, где главный мастер и художник – материал. Раковины из акрилового камня Kerrock - важная часть общей эстетики пространства, которая создает приятную атмосферу и придает ванной комнате особый характер.

Представляем новые раковины из Kerrock, разработанные на фабрике Kolpa.

РАКОВИНЫ SOFT И LUX

SOFT 380 (V-ON, V-IN, V-UN)

SOFT 550




LUX 380 (V-ON, V-IN) ali

LUX 500

Умывальники SOFT и LUX придают свежесть пространству ванной. Они разбавляют сетку прямых линий мебели мягкими, тонкими линиями и привносят легкость, игривость, даже вычурность. Вы можете выбрать один из четырех вариантов из линии SOFT и LUX.

РАКОВИНЫ DEMI И ODA

DEMI V-ON

ODA V-ON

Kolpa разработала дизайн умывальников DEMI и ODA. Плавные линии и тонкие бортики создают неподвластную времени элегантность и придают ванной комнате потрясающий вид. Умывальник ODA в сочетании с деревянной отделкой мебели станет настоящим арт-объектом. Двойная раковина DEMI, расположенная на столешнице из черного мрамора, выглядит элегантно и вносит разнообразие в интерьер ванной комнаты.

РАКОВИНА GLORIA

GLORIA 580 V-IN ali GLORIA 880 V-IN

GLORIA 580 V-UN ali GLORIA 880 V-UN

Спокойная классика в современном исполнении – так можно охарактеризовать эту раковину GLORIA. Её размер и форма подходят для использования двумя людьми. Вы можете выбрать встроенный умывальник в уже готовую мебель GLORIA или умывальник GLORIA V-ON, который может быть установлен на другую столешницу.

РАКОВИНА ARIANA

ARIANA 370 V-ON

ARIANA 550 V-ON

Цель Kerrock - служить нам в течение многих лет без следов износа и повреждений. Матово-белый умывальник из Kerrock ARIANA продается в двух размерах. Если у вас большая семья, мы рекомендуем использовать двойные умывальники.

РАКОВИНА TRINITY

TRINITY 750 ali TRINITY 1000

TRINITY 750 ali

Вы хотите более просторную ванную комнату и легкий уход, но места для хранения всех вещей категорически не хватает? Наша компания разработала для вас умывальник TRINITY для настенного монтажа. Умывальник TRINITY можно заказать в двух размерах. Мы также разработали для вас раковину TRINITY 750 ali, встраиваемую в подвесную тумбу ванной комнаты.

Преимущества умывальников Kolpasan из акрилового камня Kerrock заключаются в свойствах материала Kerrock. Эстетичный, долговечный, непористый, легкий в уходе и ремонтопригодный –акриловый камень один из лучших современных материалов. А благодаря способности принимать любую форму при нагревании Kerrock разрушает стереотипы в сантехнике!

Раковины SOFT, LUX и GLORIA входят в российскую складскую программу. DEMI, ODA, ARIANA и TRINITY поставляются под заказ. Больше информации вы можете получить у менеджеров по телефону 8-800-500-56-83.

01.11.2022

Возврат к списку