+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Компания СЛО-САН стала генеральным спонсором Мини-конференции для дизайнеров в Санкт-Петербурге

21 мая 2022 в Санкт-Петербурге состоялась мини-конференция для дизайнеров «Кейсы 2022: новая реальность».

Российское представительство фабрики KOLPA - компания СЛО-САН стала генеральным спонсором мероприятия. Конференция прошла в пространстве на территории Design District Area, рядом с салоном изделий Kolpasan и Kerrock.

В течение дня выступали профессионалы отрасли и делились опытом работы в новой реальности. Слушателями лекций стали дизайнеры из Санкт-Петербурга и других городов России. Компанию СЛО-САН на правах партнера в СЗФО представлял Анатолий Шигаев, генеральный директор ТПК PROART. Анатолий поделился опытом применения акрилового камня Kerrock (TM фабрики KOLPA), рассказал, где в городе можно увидеть уже реализованные проекты, дал рекомендации об использовании материала в дизайн-проектах.

Во время кофе-брейков у гостей была возможность познакомиться с изделиями фабрики KOLPA на экспозиции в лекционном зале и в шоуруме Kolpasan и Kerrock по соседству. Ознакомительные экскурсии для дизайнеров провел коммерческий директор представительства KOLPA Андрей Василенко.

После выступлений спикеров были разыграны призы от KOLPA – авторское изделие из Kerrock – приставной столик для ванны и фирменные полотенца.

Организаторами конференции выступило агентство Архдиалог.

24.05.2022

Возврат к списку