+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Коллекция Kolpa-San Premium RAMONA

Элегантность строгой геометрии

Черпая вдохновение у европейских дизайнеров, Kolpa-San создает коллекцию RAMONA, отвечающую вызовам современности. Лаконичность и строгие геометрические пропорции изделий выделяют стильный дизайн среди множества форм.

В коллекцию Ramona входит ванна, душевой поддон, мебель, отдельностоящая раковина и зеркало. Ванна, поддон и раковины выполнены из акрилового камня Kerrock, способного принимать любую желаемую форму.

Элегантная свободностоящая ванна Ramona демонстрирует виртуозное мастерство Kolpa-San в работе с современными материалами. Узкий край ванны, скошенный под углом 45 градусов, подчеркивает верхний прямоугольный контур и тонкие бортики. Такой же прием реализован в поддоне, раковинах и на фасадах мебели.

В коллекции представлено два исполнения раковин: традиционная раковина с подвесной тумбой и эффектная напольная раковина. Фасады мебели в цвете антрацит подчеркивают красоту и безупречность поверхностей из камня Kerrock.

Акцентное зеркало в стильной раме оснащено сенсорным управлением. Подсветка на зеркале регулируется от теплого белого до холодного белого (3000K – 6000K).

08.10.2020

Возврат к списку