+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Коллекция Kolpa-San Premium LOLLY by Diana Balashova

Сказочное вдохновение и уникальная эстетика от Kolpa-San!

Коллекция LOLLY - первая коллаборация известного российского дизайнера и европейского бренда в области сантехники.

Уникальные изделия для ванной комнаты созданы из акрилового камня Kerrock по проекту дизайнера и декоратора Дианы Балашовой. В коллекцию входят свободностоящая ванна с подсветкой, душевой поддон, зеркало и мебель. Воплотить творческие идеи дизайнера стало возможным благодаря технологиям фабрики Kolpa и материалу с бесконечными возможностями.

LOLLY — это интерьер, который дарит лучшее качество жизни своим обладателям. Стремление предлагать клиентам высочайшее качество – одна из важнейших задач компании Kolpa.

Главный дизайн-объект коллекции – ванна. Ванна LOLLY кажется легкой и воздушной, при этом выполнена из камня Kerrock с эффектом светопроводимости. Ванна становится источником освещения ванной комнаты и сценарием для романтичной истории. При включении эффекта на стенках ванны появляется красивый подсвеченный узор, напоминающий пузырьки морской пены.

«Идея этой ванны возникла от фарфоровых абажуров для свечей, свет через них проходит и проявляется рисунок. Ванна сделана из искусственного камня, между слоями камня есть светодиодные лампы, поэтому просвечивает узор, символизирующий пену морскую, а форма основания символизирует разливающуюся воду.»

Диана Балашова

Душевой поддон как будто вырастает из пола - расширяющаяся форма основания перекликается с чашей ванны. Зеркало и подвесная тумба с раковиной объединены в единый объект. Рама зеркала в форме арки по форме повторяет овал ванны. По периметру зеркала использован Kerrock с подсветкой. Раковина также выполнена из Kerrock.

07.10.2020

Возврат к списку