+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Коллекция KOLPA-SAN BLANCHE

Современная классика с нотами ретро

Представляем новое прочтение классики от профессионалов мировой сантехнической индустрии. Коллекция BLANCHE спроектирована специалистами Kolpa с учетом сорокалетнего опыта и технологий, применяемых на собственных европейских фабриках. В коллекцию вошла мебель для ванной комнаты и отдельностоящая ванна из искусственного камня Kerrock.

Дизайн коллекции BLANCHE призван превратить ванную комнату в островок спокойствия и релаксации. Эргономичная овальная чаша с расширяющимися бортами транслирует посыл о комфорте и заботе.

Изящную форму ванны с тонкими стенками стало возможным реализовать благодаря свойствам Kerrock принимать любую форму, сохраняя прочность и устойчивость.

Мебель Blanche - классическая и стилистически выдержанная. Раковины-чаши из литьевого мрамора, повторяющие форму ванны, установлены на столешницу из камня Kerrock. Вместительная тумба с металлическими хромированными ручками оснащена механизмом бесшумного закрытия.

Цветовая палитра мебели: белый матовый, антрацит, кашемир. Ванна представлена в двух цветах – антрацит и белый матовый. Размер 180x85. В качестве решения для зеркала - круглое зеркало с подсветкой или зеркальный шкаф с верхней подсветкой.

08.10.2020

Возврат к списку