+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Kerrock – материал будущего.

В этой статье мы расскажем, почему приобретая сантехнику из Kerrock вы можете быть уверены в своём выборе.

Чем обусловлена стоимость материала? Его качеством. Акриловый камень Kerrock имеет множество европейских сертификатов, подтверждающих его надежность, экологичность и безопасность. Проведена масса тестов в независимых лабораториях. Мы уверены в своем материале и гарантируем его качество.

Несколько фактов, доказывающих это утверждения.

1. Kerrock - материал с длительным сроком службы, изделия из него можно перемещать и повторно использовать.

2. Изделия из Kerrock полностью пригодны для вторичной переработки и могут быть переработаны в сырье, пригодное для производства новых продуктов или для других промышленных целей.

3. Клей Kerrock, используемый для склеивания изделий, полностью отверждается и не выделяет летучих органических соединений (ЛОС).

Несколько фактов, доказывающих это утверждения.

4. Продукция Kerrock особенно хорошо подходит для использования внутри помещений, поскольку материал практически не выделяет летучих органических соединений (ЛОС). Это подтверждается тестом, проведенным в независимой лаборатории RI.SE.

5. Ни один из компонентов, используемых для производства панелей Kerrock, не содержит фталатов, тяжелых металлов, соединений хрома или других канцерогенов.

6. Листы Kerrock являются самозатухающими и не выделяют токсичных газов в случае внешнего источника огня

Несколько фактов, доказывающих это утверждения.

Kerrock – собственная разработка фабрики Kolpa c 1991 г производится в Европе. В ассортименте Kolpa представлены ванны, раковины, душевые стойки из Kerrock. Мы также производим изделия на заказ по ТЗ заказчика.

Подробная консультация по телефону 8-800-500-56-83.

20.03.2023

Возврат к списку