+7 (495) 215 56 83

+7 (495) 215 56 83

Гидромассажные душевые панели Kolpa-San

Любите гидромассаж? Мы рады предложить вам новые технологичные устройства для гидромассажа в душе!

В этой статье мы расскажем о гидромассажных душевых панелях Kolpa-San и о том, как они меняют подход к обустройству душевой зоны.

Что за зверь «душевая панель»?

В Европе подобные устройства для душа называют душевые колонны. В России – гидромассажные стойки, душевые стойки с гидромассажем, гидромассажные панели.

Они объединяют в себе верхний и ручной души, но, кроме этого, в панели интегрированы гидромассажные форсунки. Во время душа можно включить форсунки и одновременно наслаждаться массажем водными струями. А это совершенно иные ощущения, нежели традиционный душ.

Дизайн решает

За эстетику гидромассажных панелей Kolpa-San отвечает материал – акриловый камень Kerrock.

Из Kerrock мы производим основу для панелей. Прочный, непористый, современный материал, которому не страшны ржавчина и загрязнения. Акриловый камень - технологический прорыв современности. Облицовка зданий, сантехника, мебель - Kerrock принимает любую форму и эксплуатируется десятилетиями.

Угловая установка

Настенный монтаж

Дизайн душевых панелей из Kerrock выделяется даже когда просто смотришь на них. Они отличаются от представленных на рынке душевых стоек из металлов формами и цветовыми решениями.

Самые востребованные панели – белые и под мрамор, самые эффектные – в черном цвете или «под бетон». Всего 8 достойных вариантов для небанального интерьера.

Душевые панели из Kerrock предполагают применение не только в интерьере, но и в экстерьере. Например, для уличного душа.

Гидромассажные панели монтируются на стену или в угол. Как приятное следствие – панелью можно скрыть неэстетичные коммуникации. При неполадках панели она без проблем демонтируется и разбирается для замены комплектующих.

Верхний душ может быть интегрирован непосредственно в панель из камня или представлять собой классическую душевую лейку из металла.

Форсунки

Гидромассажные форсунки делают душевую панель многофункциональной. Направление струй регулируется: вы адаптируете поток под себя и выбираете расслабляющий массаж теплой водой или тонизирующий - прохладной.

Форсунки, расположенные на одном уровне, обеспечивают массаж нижней части тела, форсунки на разной высоте выполняют массаж верхней и нижней частей тела. Обращайте внимание на расположение форсунок при покупке.

Выбор комплектации

Каждая модель Kolpa-San выполнена в нескольких вариантах комплектаций- с базовым или расширенным набором опций.

Например, смеситель может быть механическим или термостатическим. Панель может быть дополнена шотландским душем и изливом в ванну. Все опции перечислены на карточках изделий на сайте или в бумажном каталоге.

Смеситель, форсунка, шотландский душ

Модельный ряд

ZONDA

BEAM

YAMO/NEO

CITY

Гарантия гидромассажные панели составляет 2 года.

Ознакомиться со всеми моделями приглашаем в специальном разделе на сайте.

Приобрести изделия можно в шоуруме Kolpa-San в Москве, официальном интернет-магазине и у наших партнеров.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону 8-800-500-56-83 или электронной почте info@kolpa.su.

03.08.2020

Возврат к списку