Для производства акриловых ванн на фабрике KOLPA используется высококачественный литой сантехнический акрил LUCITE из Англии. Долговечный, приятный и теплый на ощупь. Толщина акрила в ваннах Kolpa-San не менее 4 мм. Акрил позволяет создавать ванны различных форм и размеров. Вы можете выбрать ванну с внутренними элементами, сиденьями или выступами, чтобы сделать ванну удобной и функциональной. Акрил теплый и приятный тактильно.
Литой (литьевой) мрамор состоит из мраморной крошки и связующих полимеров.
Литой мрамор – прочный, долговечный и эстетичный материал, зарекомендовавший себя как один из лучших для производства раковин для ванных комнат.
Акриловый камень KERROCK
Акриловый камень Kerrock - премиальный материал с превосходными характеристиками: тактильно приятный, непористый, устойчивый к воздействиям, ремонтопригодный. Kerrock состоит из природных минеральных компонентов и акриловых смол. Из Kerrock фабрика Kolpa производит ванны, раковины, поддоны и аксессуары.
Легкий литой мрамор отличается от обычного весом – он на 40% легче! Из легкого литого мрамора на фабрике Kolpa производят поддоны серии HOPP, которая в этом году пополнилась новым цветом Capuccino/Капучино.